Церемония подведения итогов конкурса для СМИ "Герои пера"

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Герои пера» для СМИ, пишущих на темы социальной ответственности и благотворительности. Мероприятие пройдет в формате онлайн-марафона в поддержку деятельности некоммерческих организаций в период пандемии коронавируса.

Гражданские проекты 18+

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Герои пера» для СМИ, пишущих на темы социальной ответственности и благотворительности, состоится 18 июня 2020 года. Впервые мероприятие пройдёт полностью в онлайн-режиме.

Трансляция будет доступна на сайте конкурса (https://tobehero.ru/), а также на официальных аккаунтах проекта в Facebook и Одноклассники. Начало мероприятия в 13.00. Регистрация на премию на … (ТАЙМПЭД)

В церемонии примут участие представители фондов и волонтерских организаций России, известные общественные деятели, журналисты, актеры и музыканты.

Премия "Герои пера" организована АНО Центр социальных проектов «Быть человеком». В шорт-лист вошли 47 работ СМИ из 33 городов России. В том числе финалистами конкурса стали победители региональных этапов из Астрахани, Ростова-на-Дону, Челябинска и Дальнего Востока.

Всего на конкурсный отбор получено более 660 заявок от 221 СМИ страны. Полный список финалистов https://tobehero.ru/media_contest/p....

Цели конкурса «Герои пера» – поощрение СМИ, пишущих на социальную тематику, развитие волонтерства и корпоративной социальной ответственности, популяризация имиджа человека труда и формирование нравственных ориентиров подрастающего поколения.

Номинации проекта: «ТВ-герой» (для телевизионных каналов), «На линии добра» (для интернет-порталов и информационных агентств), «Печать общества» (для редакций газет и журналов), «Поколение добра» (для СМИ, выпускаемых студентами или кафедрами ВУЗов и ССузов), «За социальное партнерство» (за лучший социальный проект, организатором которого выступает СМИ или паблик в социальных сетях), «Корпоративная пресса» (для авторов и редакций корпоративных СМИ).

 

 

Поделиться:

1407 дней назад
18 июня 2020, начало в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов